Вчера показали друзья этот магазин. Ну это восторг! За колбасой теперь только сюда. Купили крылья, попробовали - кайф. Цены, конечно, выше, чем в магазине, но это обосновано качеством, колбаса изумительная, там кстати, у нас глаза разбежались от выбора, для таких как мы, есть опция "попробовать". В общем, спасибо магазину за то что они просто есть. Придем еще обязательно!